Скажите, а что в Рамазан вообще есть и пить нельзя днем?

Личный кабинет Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Рано утром мона позавтракать, а потом ток вечером мона кушать, но я такой пытки не могу выдержать, ладно кушать незя, а вот не пить - это жесть=))
Вот, почитайте: http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/114/356.htm
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4143) 16 лет назад
да нельзя даже глотать слюни!!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Есть исключения -- для тех кто в дороге или на войне.
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
беременные те кто в дороге или на войне и ри дргих уважительных пречинах могут не соблюдать.
есть нельзя днем, а вот что пить нельзя вообще не слышал.
Екатерина Горюнова Профи (961) 16 лет назад
Пить и есть можно до и после заката солнца. На детей, больных, беременных, путешественников это не распространяется.