Девушкам! А если мыжчина пахнет желанием Вы это чувствете?

НеТакая Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jawwka Мастер (1783) 16 лет назад
Хочешь не хочешь почувствуешь, когда его Желание будет у тебя упираться :)

А если серьёзно, то он меняется тут же.. глаза, взгляд, прикосновения.. он сам
Остальные ответы
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Конечно, от меня это не скроешь!
Чую даже когда люди скрывают, а между ними секс.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
а я весь аж прям свечусь :))) так что вы сделаете :)) вот интересно
Женчик Профи (787) 16 лет назад
конечно чувствуется - и в прямом и в переносном смысле! один взгляд чего стоит!
а на счет того, что от людей не скроешь, что между парнем и девушкой секс - эт точно!
я как-то закрутила с коллегой романчик, но мы его пытались скрыть от всего остального коллектива! черта с два! все догадывались, но прямо не говорили, все намеками да намеками! так что - флюиды никуда не денешь и не спрячешь!