Несправедливость, как вы к ней относитесь? Зависть играет здесь какую роль?

Счастливая Гений (50116), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем доброго времени суток!!!
Роман,спасибо!!!
Привет,Юля...
Королева,удачного и безмятежного тебе отпуска....
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Виктория здравствуйте!
Я всё время борюсь с несправедливостью.
Конечно только зависть заставляет людей совершать на подлые поступки.
Это ужасно! Но я оптимистка и меня гораздо больше окружает добрых людей, даже в Инете!!!!
Источник: Привет, я в отпуске на даче, забежала на секунду.... До встречи....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Ох.. . все беды в этом мире от зависти. Я считаю, что зависть - это наибольший наш грех.
Пользователь удален Гуру (4621) 16 лет назад
Привет тёска!
от неё только СТРЕСС!
Юлия * Мастер (1090) 16 лет назад
Я к ней отношусь негативно, по мере сил пытаюсь бороться. И зависть в несправедливости играет роль, порой большую...
Рамзес Мастер (1254) 16 лет назад
Ответ в этой молитве: Дай мне Господи, сил изменить то, что я могу изменить, дай мне мужества не переживать там, где от меня ничего не зависит, и дай мудрости отличить одно от другого.
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17836) 16 лет назад
Приветик! Мудрее молитвы не знаю фраз....Роман ответил!