Вопросик..ответьте плиз.Срочно надо

Пользователь удален Знаток (471), закрыт 16 лет назад
кто читал былину Илья Муромец и соловей разбойник???
расскажите о чём она в краткости...
СРОЧНО!!!
Дополнен 16 лет назад
только по понятнее...и без шуток
Лучший ответ
Asta Nielsen Мастер (1528) 16 лет назад
Илья Муромец 33 года лежал на печи в родном селе Карачарове ( инвалидом был, ноги его не держали), шли калики перехожие, попросили воды напиться, он им сказал, что встать не может. Дали они ему воды колодезной три глотка испить, Илья выздоровел и поехал к князю Владимиру Красно Солнышко на службу наниматься. прямой дорогой поехал через лес, а в лесу Соловей разбойник жил, убивал людей свистом своим молодецким, Илья его победил, да к князю привез. никто не поверил, что Муромец прямой дорогой проехал, пришлось всех вывести на двор да Соловья-разбойника продемонстрировать. Разрешили Соловью в полсвиста свистнуть, а он как свистанул - все с ног долой. Тут ему и конец пришел.
Остальные ответы
Deeek Гуру (3378) 16 лет назад
Илюха поехал в лес и замочил соловья) ) И все, за то чтоо то тот похитил жену Царя!!!!