Как сделать макет печати в Corel Draw?

Дмитрий Парамонов Мастер (1938), закрыт 16 лет назад
Есть ли где-нибудь типовые образцы печатей для ООО? Или какие-нибудь стандарты?
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (8763) 16 лет назад
в кореле берешь рисуешь 2 круга один 40 мм другой 32 вставляешь один в бругой.. пишешь надпись размешаешь её по кругу в середину рисунок и вот тебе печать готова!!
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
есть вообще отдельная прога для изготовления печатей ...копнись в инете...
Bobby White Гуру (4020) 16 лет назад
Печать рисуется в Corel за 10 мин максимум.. .как сказано выше Михаилом.
Если в Corel'ом не дружишь, ищи в инете прогу с Stamp в названии, например:
http://www.stampz.ru/stamp.php , но она платная.. .:(