Хочу нацарапать ключиком любимому на машине, что я его люблю??? вот радости будет!!!

FUCK$$$YOU Мудрец (17271), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не нормально все будет, я красиво
Лучший ответ
Cергей Гуру (2710) 16 лет назад
вот твоя попа повесилится
Остальные ответы
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
он после этого тебя еще больше полюбит))
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Он на тебе эти слова потом нацарапает. Ключиком, гаечным скорее всего.
Рада Профи (794) 16 лет назад
потом не забудь подробно описать нам проявление его радости )))))))))
Darya Мастер (1433) 16 лет назад
не советую но можно попробовать но риск велик!!!
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 16 лет назад
А сколько нового ты потом о себе узнаеш!? Да и он тебя долго помнить будет !
julia Мастер (1022) 16 лет назад
да, конечно, он будет безумно рад!!
можно еще лобовое стекло молоточком выбить в знак своей любви)))
tatarchuk Профи (891) 16 лет назад
Лучше сахару в бензобак!!!
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
начни с того, что ночью намазюкая ему помадой где хочешь. и зубной пастой нос. :)))
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
Лучше напиши чем либо легко смываемым... Царапать не стоет во первых: он сочтет тебя после этого дурочкой! во вторых еесть шанс нарватся на анальный секс без смазки и прилюдий
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Зачем краску портить? Лучше из баланчика нитрой во фсё ловое стекло!!!!))))))))))
Источник: Я бы оценил! )))))))
Русков Гуру (4187) 16 лет назад
Я думаю он тебя за это ещё больше полюбит! Когда выздаровишь.
Жулипцы!!! Гуру (4519) 16 лет назад
Тогда он тебя будет любить в другом смысле=))))
Кошак Профи (874) 16 лет назад
радость бутет разве что у травматолога на приеме когда Твой парень отойдет...от шока
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Ага особенно рада будет мама, возле духовки с пирожками, РЖУНИМАГУ!
Alexey Мастер (1806) 16 лет назад
ты уже придумала куда бежать будешь?
Елена Мыслитель (5132) 16 лет назад
да-а, не зря у тебя на аваторе - Хилтон!
Crash Мастер (1813) 16 лет назад
Ага полюбит, потом догонит и еще раз полюбит!
Ulyana Мыслитель (5028) 16 лет назад
лучше гуашь возьми и хоть всю машину разрисуй потом отмыть можно! а ключик по машине для любимого как серпом по яйцам!!!!