как в ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПРОВОДЯТСЯ КОРПОРАТИВЫ?

Ксю Мудрец (13327), закрыт 16 лет назад
у нас сегодня 12 летие компани...обещают что-то грандиозное....в Экспоцентре...
Лучший ответ
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
коллектив у нас небольшой, но дружный и веселый))) все до 30 лет)))
гуляем весло и шумно))) вот, 27 числа у нас праздник профессиональный))) тоже обещают что-то грандиозное)))
а обычно, спортивно-развлекательно время проводим: устраиваем турниры по боулингу, бильярду))) недели 2 назад в пейнтбол играть ездили - было весело)))
Остальные ответы
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
собираемся нашей маленькой компанией и распиваем спиртные напитки, директор не с нами, только подчиненные, и нам очень весело.
ulyana lyasnikova Профи (852) 16 лет назад
а у нас не проводятся, в лучшем случае чай с тортиком(((