На экскурсии с классом родителям тоже не разрешают ездить. Это тоже нормально?

Ана Просветленный (27400), закрыт 16 лет назад
А у нас одна мамочка медсестра ездила, на всякий случай, теперь и ей нельзя.
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
По нормативам положено на 10 детей 1 взрослый. Обычно едут педагоги. Лично я не считаю, что родители должны всегда держать своих детей под контролем. Например мой старшенький, когда учился в школе, поставил мне ультиматум - если едешь ты, то не еду я! И все тут! поэтому я не досаждала своим присутствием. а с младшим ездила в начальной школе. И то только потому, что он у меня слишком шустрый. сами учителя просили, а я и не очень -то хотела, но приходилось. Дайте ребенку самостоятельности. и не переживайте, ничего плохого на экскурсии с вашим сокровищем не случится.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
нормально
пусть привыкают к самостоятельности
РыжаяBelka Мыслитель (6315) 16 лет назад
не знаю- наши мамочки везде ездят с классом.
Darya Мастер (1433) 16 лет назад
Да это бред собачий ,у на с всегда можно бытло ездить с мамами.
deniza Просветленный (22066) 16 лет назад
странно... могли бы от родительского комитета кого-то для контроля прихватить...
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Что это у вас за школа такая? Сходи к директору, выясни!