Вам трудно давалось решение о расставании?

Елена Оракул (63610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1613) 16 лет назад
пришлось переступить через себя и своё я
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
да уж. Это был целый фильм. Эпопея! Причем девушки у нас нынче такие что им приятно думать что за ними последнее слово))) Хня))
Светлана Гуру (2521) 16 лет назад
мне сложно, я долго думаю и сомневаюсь всегда, но потом прихожу все-таки к такому исходу, но не сразу!!!
МАРИ Мастер (1781) 16 лет назад
расстование это не встреча.
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
оно даётся легко только в том случае если находишь замену или человек точно не устраивает!!!!
к тому же что значит легко!?
CASPER_FRIEND™ Мыслитель (5636) 16 лет назад
Слишком трудно это далось...
Анна Завадская Профи (813) 16 лет назад
уже неделю не могу ему сказать, что пора расстаться...ужжжжас!
Пользователь удален Мыслитель (5648) 16 лет назад
Очень-очень трудно.... такое решение не может быть легким и радостным....