Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша семья пользуется услугами обычной районной поликлиники или предпочитает платную медицину?

Пользователь удален Гуру (3738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Предпочитаю платную, хотя не плачу за нее сама - у меня страховка от работы на всю семью. В районную поликлинику стараюсь не ходить, хотя иногда приходится с сыном - военкомат принимает диагнозы от районныйх поликлиник лояльнее, чем от платных.
Остальные ответы
Honey-klukva Профи (704) 16 лет назад
Пользуемся районной.
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Платная!в обычную пока достоишся-ноги протянешь!Так что я лучше заплачу.Сэкономлю время и нервы.
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Зачем платить больше?
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
"Убил" два дня в районной!
Сейчас хожу в платную.
Проблем пока нет.
Вопросов тоже
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Мы пользуемся платной, нет времени и сил, чтобы стоять огромные очереди в районной, брать таллончики и записываться в 7 утра к доктору.
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
Когда как. Так как в районке не было у окулиста хорошего оборудования для диагностики- ходили в платную, а сейчас думаем в районную перебраться. Но совсем бесплатной медицины у нас давно нет
Анастасия Рунова Гуру (2589) 16 лет назад
платную....гос. все дерьмо, неквалифицированный персонал, идиоты, они мне здоровье в свое время попртили....плачу денег, зато знаю точно, что со мной....а не то, что от всех болячек одно и то же средство, как в гос учреждениях....
львёнок Мастер (2167) 16 лет назад
пользуемся районной, но бывает, что и платными поликлиниками тоже + своими знакомыми врачами в больницах и др. медучреждений.
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Да, мой ребенок наблюдается в детской районной поликлинике. Нас все устраивает... Может быть просто повезло. Я пользуюсь услугами ведомственной в силу особенностей работы. уж вообще услугами поликлиник не пользуется.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
У нас в семье у всех корпоративная страховка, на маме заключили договор с государственной ведомственной поликлинникой, при оформлении договора вносите платеж за весь год и год можно не думать о медицинском обслуживании, а в районной поликлиннике я не была лет 5
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Ой,пользовалась услугами и тех и других.В платной медицине не понравилось.Часто туда идут люди с огромными амбициями,не подкрепленными собственно знаниями.А простой практикующий врач на участке,зачастую имеет такой не оценимый опыт,что впору памятник при жизни ставить.Но бывает,конечно, и наоборот.Как правило через 5 мин общения становится ясно,с кем имеешь дело.Только в платной деньги уже забрали.
vika vika Профи (826) 16 лет назад
районной поликлинники,у нас и там не плохо лечат,а поповоду очереди,если с утра пойдёшь,то можно попасть в этот же день к специалисту,а если идти к платному,то столько денег оставишь!