В чём дело и что делать?

Алексей Лещуков Мастер (1217), закрыт 15 лет назад
Просто ужасно болит абсолютно здоровый зуб.
Лучший ответ
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
Сделайте рентген этого зуба и соседних. При видимости здорового на вид зуба внутри он может быть весь в кариесе. Или на корнях бывает гнойный мешок.
Остальные ответы
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Значит, он не здоровый. С чего Вы взяли, что он здоровый?
Елена Гуру (3705) 16 лет назад
Раз болит, значит не здоровый. А может от соседнего отдает.
Пользователь удален Профи (845) 16 лет назад
Это он внешне может быть абсолютно здоровым. Стоит посетить стоматолога, сделать рентген и т.д.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Надо сходить к зубному. Во-первых он может оказаться не таким уж и здоровым, а во-вторых может болеть соседний - больной зуб, а отдавать в этот. В любом случае, раз болит, значит что-то не в порядке...
Алёнка Знаток (364) 16 лет назад
сходить к стоматологу...
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
к стоматологу сходить, сделать ренген, может больной зуб соседний, а в этот отдает, может зуб мудрости лезет..
Мария Гуру (3305) 16 лет назад
сходите к стоматологу сделайте снимок зуба....может там загноились каналы... у меня такое было =(((( ужасть просто =(((
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Иногда зуб может болеть,если Вы понервничали.Лучше чтоб знать наверника сходить к врачу....
Milla Мастер (1359) 16 лет назад
Лечить. Что же еще тут можно делать!
Надежда Кобзева Гуру (3788) 16 лет назад
скорей всего зуб соседний болит