Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди посоветуйте, что подарить маме на юбилей 65 лет?

luiza Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Думаю мебель какую, то что надо.
Остальные ответы
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Сходите с ней по магазинам, и если Вам позволяют средства, купите ей обновки. Поверьте - радости не будет предела!
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
мы дарили знакомой женщине золотую брошь с жемчугом осталась довольна
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Смотря что она любит (может быть ювелирное украшение, или путевку в санаторий, или теплое одеяло, или хороший удобный костюм для дома, или махровый халат, или духи какие-нибудь).
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
Ну, как ответить без доп.данных?
Вот наша мама хотела флэшку на Гб, запасную память в Сони,
потому что скоро едет в Париж.
А ваша , может, шаль и тапочки. Кресло-качалку.
Лупу для вышивания, нитки мулине и канву с узором...
Юлия Мастер (1251) 16 лет назад
может что-нибудь золотое с каким-нибудь драгоценным камнем или то, о чем она мечтает очень давно
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Мы недавно праздновали юбилей мамы 60-летний. Мы с сестрой подарили ей видеокамеру. Она была очень довольна, теперь ходит и все снимает подряд - внуков, цветочки свои на даче, нас тоже. А брат мой купил путевки в санаторий в Карловы Вары на две недели, она с папой туда ездила. Тоже была очень довольна. Смотрите по своим финансам. Главное, чтобы подарок был от души, и учитывайте склонности и интересы вашей мамы. И с днем рождения ее от всех нас!!!
Ristin Ученик (134) 16 лет назад
Путешествие!!! Если средств достаточно, то во Францию, Италию, Голландию и т.д. А если финансы поют романсы, то можно на Черноморское побережье или на Алтай (там есть замечательный курорт Белокуриха). Думаю, что мама отдохнет, посвежеет и будет Вам безумно благодарна.