вы страстный человек... насколько и где..??вопрос к сильному полу

!!!Анюта!!! Профи (596), закрыт 16 лет назад
люблю страстных мужчин..но часто не попадаються..а если и попадаються то уж черезчур страстные,которые считают что всех девушек удовлетворят,а мне такие плейбои не к чему..
Лучший ответ
С удовольствием Гуру (2524) 16 лет назад
Прежде всего, я контролирую себя в тех случаях, когда это необходимо, и - где необходимо.
Все девушки, да и все мужчины - разные, поэтому всех удовлетворить априори невозможно, не верь таким... Извини, а - сколько тебе лет?
Остальные ответы
Илья Ф. Гуру (2670) 16 лет назад
не переживай - все в твоей жизни будет... и страстные... и не страстные... я всегда веду себя так, как этого желает девушка!