Бывает такое, что на работе часами делать нечего

Пользователь удален Мыслитель (6911), закрыт 16 лет назад
Чем бы заняться? Игр на компе нет ваще никаких - сама убрала, т.к. привампириваешься, телефон сел, от "ответов" уже тошнит".
Куда б еще слазить?
Только просьба советовать по существу, а не типа "смени работу" или "подложи кноку на стул коллеге"))))))
Лучший ответ
Oksana Glukhova Мастер (1996) 16 лет назад
Такое бывает. И это еще хуже когда роботы валом. А что делать в таких случаях. Ну можно положить где то рядом книгу, и почитать ее в такой момент. А можно что то из серии - самообразования. Ну а можно что то по роботе сделать, такое что понадобится в будущем.
Остальные ответы
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Кто ж тебе мешает обучением заниматься?
Потом захочешь чему-нибудь научиться, а уже в голову не влезает. Пользуйся возможностью.
Юлия Профи (782) 16 лет назад
Купи какую-нибудь книгу!И читай в свободное время!Или позвони кому-нибудь пообщайся!
:-))
Стрелок Просветленный (33760) 16 лет назад
В целом тебе с работой повезло ))
Кто-то в свободное время вяжет, кто-то лыко не вяжет )) Благо инет есть, а уж куда в нем податься выбор практически безграничен, хуже когда интереса ни к чему нет....
Судя по тому, что ты собирала анекдоты на автотематику, предлагаю слазить на какой-нибудь форум клуба автолюбителей, интересней будет если это клуб владельцев той марки авто, которая и у тебя (полагаю машина есть). В худшем случае можно обложиться кроссвордами и репу морщить ))
Источник: Шуруй к нам в юмор, может вырвет, так ведь полегче станет :D