А что за праздник?

ЛЮБЛЮ Мастер (2280), закрыт 17 лет назад
Меня все поздравляют сегодня, а я в ступор вошла и не помню что за праздник :)
Лучший ответ
Fyz Riks Мастер (1880) 17 лет назад
У меня день рождения!
Остальные ответы
Keller Olga Мастер (1874) 17 лет назад
Первая пятница на этой неделе!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
ты подарки принемай, а там разберемся...
HEROMANT Знаток (474) 17 лет назад
Завтра день единения!!!!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
4 ноября - день единения и согласия, что-то там Минин с Пожарским объединили в этот день. Это нам вместо 7 ноября.
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
1900 - Родился Михаил Федорович Астангов (наст. фам. Ружников), актер, народный артист СССР ("Секретарь райкома", "У них есть Родина", "Гиперболоид инженера Гарина").
Даты жизни: 03 ноября 1900 - 20 апреля 1965.

1921 - Родился Чарльз Бронсон (Charles Bronson (наст. фам. Бучински (Buchinsky))), американский киноактер ("Великолепная Семерка", "Однажды На Дальнем Западе", "Жажда Смерти").

В кино с 1950 года.

1927 - Родился Збигнев Цибульский (Zbigniew Cybulski), польский актер ("Пепел И Алмаз", "Как Быть Любимой").
Даты жизни: 03 ноября 1927 - 08 января 1967.

Погиб на съемках.

1931 - Родилась Моника Витти (Monica Vitti (наст. имя и фам. Мария Луиза Чечарелли)), итальянская актрисса ("Ночь", "Красная Пустыня").

В кино с 1954 года.

1959 - Родился Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), актер ("Разборки В Маленьком Токио", "Битва драконов").

А еще завтра день Согласия, все девушки должны соглашаться )))))))))
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
завтра - международный день мужчин (5 минут назад об этом узнала) :)
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Вообще еще и Казанская, православный праздник в честь иконы казанской Богоматери, всех поздравляю.
Андрей Гуру (3485) 17 лет назад
День Ивана Сусанина.