Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли муж любить жену всю жизнь,как в первый год знакомства

Пользователь удален Профи (966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (714) 17 лет назад
МОЖЕТ.Если женщина умеет поддерживать интерес к себе.
Остальные ответы
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Может! Я свою любля уже 20 лет!!!
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Конечно может если она отвечает взаимностью!
ilya vist Профи (717) 17 лет назад
Может, если она будет постоянно давать ему повод себя ревновать
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Может если женшина любит его и если при этом она женственна то он просто обязан любить такую женшину. как во время первого поцелуя первого секса с ней.
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Если именно жену - тогда редко может. Но если это девушка, с которой он живет гражданским браком - тогда запросто.
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Да, если девушка в жизни скромна, на кухне хозяйка, в постели шлюха.
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
Конечно, нет. Меняется опыт, быт, дети, годы идут, меняются сами люди.
aigjun rustamova Ученик (146) 17 лет назад
Конечно может по своему опыту знаю.