Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я тоже решила сесть на диету: на такую На завтрак Секс, в оБед Секс, на ужин Секс и кекс как вам?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виорика Мыслитель (5346) 16 лет назад
кекс на завтрак тоже перенеси
Остальные ответы
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Это конечно интересно, но мужика своего пожалей.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
главное про минет с проглотом не забудь
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
отлично!
блюда менять будешь????)))))))))))))))))
Ольга Иваненко Знаток (399) 16 лет назад
А лучше попробуй в перерывах между сексом пить яблочный фреш! И никаких кексов!
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
Думаю что эта диета наиболее эффективная
Юлия Мастер (1487) 16 лет назад
Я бы сама с удовольствием посидела на такой, тока кекс убрала бы!
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
помрешь же! надо хотя бы утром и днем салатик со спермой съедать. что добру пропадать?
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
Я б сама давно б там сидела....Муж не позволяет. Сам мне в ней не помошник 3 раза в день-работа- а вот другим не разрешает-низяяяяяяяяяя...Вот терь так и живу- не пробамши секс-диет...а хотелось бы -ради фигуры- .Тебе ж категорически советую- тока она и поможет, пробуй...дерзай....
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
у меня подружка досиделась на такой диете, щас в больнице лежит с отощением