Почему некоторые фильмы отображаются целиком на экране формата 16:9, а некоторые сверху и снизу имеют черную полосу.
Почему некоторые фильмы отображаются целиком на экране формата 16:9, а некоторые сверху и снизу имеют черную полосу. Не знаю понятно ли объясняю, но по другому никак не описать данный вопрос. Причем не важно как смотреть - на компе, через медиасервер или напрямую воткнув флэху в телик.
Это зависит от формата самого видеофайла и никак не зависит от твоего компа или тв
это формат кинотеатра, что-то вроде 27х6