Оставила машину и приключения начались

Nadezhda Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Оставила машину возле дома, и собралась езать на электричке на ЖД вокзал....До перрона дошла, но при этом умудрилась зацепиться каблуком, и упасть на мягкое место... Спасибо молодому человеку-поднял. Подошла электричка, и... передо мной не открылись двери. Села в поезд, получила по голове от мужика, видили те он не заметил...
Что теперь из машины не вылазить что-ли? ??
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
ты не представляешь, как я тебя понимаю! действительно, после того, как в метро на меня "неустойчивый" молодой человек пролил полбутылки пива... я стараюсь ездить на работу в машине по пробкам!!!

А самый "страшный" случай со мной был в этом марте, когда приехала домой в командировку из далекой и теплой страны... Папа (добрый) накануне мне говорит "ты не езжай в Москву на машине (они в Коломне живут), от дома идет на станцию автобус, там ходит скоростной комфортабельный поезд, а в метро на вокзале я тебя встречу". Я расслабленная, утомленная южным солнцем, "повелась". Когда я села в автобус от дома у меня было стойкое желание выйти из него и выгнать машину из гаража, потом я села в поезд и опять расслабилась - ни чего беды не предвещало... Когда я вошла на Комсомольской в метро - я поняла, что погорячилась - я настолько отвыкла от самого метро и от хамства россиян, что была шокирована настолько, что без машины в тот мой визит Родины - ни куда не выходила!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
иногда в машине и хуже бывает: колесо у нее лопнуло, кретин какой-нить подрезал....
VITMOND Мастер (2401) 16 лет назад
Просто надо одевать кирзачи и каску перед выходом в люди
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
Дам, Внаше время лучше вообще из дому не выходить:) И людей культуре подучить.