Никак не получается крутить пируэты (балет).

Настя Петрова Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Обидно что техника очень хорошая и сложная, а такие вот элементарные повороты не получаются... ( Подскажите, как научиться?
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133864) 11 лет назад
балетом следует заниматься в балетной школе или студии, где расскажут и покажут, а не дома и тем более не в интернете
Остальные ответы
Софья Лялюк Ученик (123) 8 лет назад
Та же проблема. 15 лет балета, а пируэти скромненько. Главное - корпус, точка и колено в сторону