можно начинать пить противозочаточные таблетки с пятого дня месячных

Татьяна Мастер (2047), закрыт 16 лет назад
если первый раз
Лучший ответ
Крыпаевы Знаток (363) 16 лет назад
Как врач гинеколог, я тебе посоветую сначала обратитьсяк врачу, что бы подобрать таблетки (их великое множество), а пить их надо начинать с 1 дня менструации
Остальные ответы
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
надо,во первых проконсультироваться с врачом,поскольку не все таблетки могут подойти...и,конечно надо пить их с первого дня...
Мария Гуру (3305) 16 лет назад
нет нельзя, не вздумай....Только с первого ДНЯ и только после подбора таблеток врачом!!!!