Бьютилэнд

Можно начинать пить противозочаточные таблетки с пятого дня месячных

если первый раз

Как врач гинеколог, я тебе посоветую сначала обратитьсяк врачу, что бы подобрать таблетки (их великое множество), а пить их надо начинать с 1 дня менструации

нет нельзя, не вздумай....Только с первого ДНЯ и только после подбора таблеток врачом!!!!

надо,во первых проконсультироваться с врачом,поскольку не все таблетки могут подойти...и,конечно надо пить их с первого дня...

нет, надо с первого