Где справедливость у меня знакомый человек оч

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* Знаток (447), закрыт 16 лет назад
хочет работать в правоохранительных органах (в следствии) имеет соответствующее образование, но в работе ему отказывают по состоянию здоровья, набирают таких здоровяков а они в работе не в зуб ногой не хотят работать как быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1375) 16 лет назад
Следаков не очень любят.... (если можно так сказать) . Поэтому на мой взгляд оно и лучше, что его не берут на эту должность. Их работа заключается в том, чтобы испортить жизнь не только следственно-арестованному (в примеру) , но и его родственникам.... А в сути дела капаться никому нафиг не нужно. Поэтому лучше уж в адвокатуру пусть топает.... И жить проще, и бандюки не так достают.... А в идеале открыть собстенное детективное агенство. :)) Так что удачи Вашему знакомому!
Остальные ответы
VITMOND Мастер (2401) 16 лет назад
Надо перейти в адвокаты
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
На лапу дать, как те здоровяки.
Пользователь удален Гуру (2851) 16 лет назад
Это просто отмазка про здоровье.Хочет - пусть добивается своего.
Ирина Московая Профи (651) 16 лет назад
Смотря, что у него со здоровьем. А так на испытательный срок можно и взять, не понравится, уволить и все. Но сразу категорично отказывать, я считаю, что не правильно.
Севара Юлдашева Мастер (1266) 16 лет назад
Может и к лучшему ему отказывают, так как действительно там нужно крепкое здоровье и нервы. А насчет других, конечно здесь вы правы, не все хотят работать, так как хотелось бы.
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
В правоохранительных органах справедливости не ищщут!