обед

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
..:-)
а чем машинку кормить?
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
на заправку заедь, она довольная останется.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5554) 16 лет назад
уж рабочий день заканчивается. 98-м подкорми
Ирина Гончарик Гуру (4846) 16 лет назад
да, такую не кормить нужно, а откармливать... классный выбор... :-) точнее высший...
Martini Мастер (1770) 16 лет назад
сегодня вот попробовал залить своей сотый бензин,весь день улыбается и доволно урчит ))
Елена Таран Профи (701) 16 лет назад
Кофетками, мармеладками, шоколадками
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
бугага! подкорми свой высший выбор хоть чем нибудь! шоб до Питеру добраться!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Первым и вторым - это половина 92 и половина 80. Будет самый вкусный десерт для нее - 95!!!)))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
Маслеца, Бензинчику, дерево с запошком....