Папу уволили с работы, купили машину в кредит, кредит страхован, риск потери работы туда включен. Что делать?

Катерина Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Diana Оракул (59592) 11 лет назад
Если уволили, то обращаться в страховую с заявлением о наступлении страхового случаю по полису №....
Удачи!
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 11 лет назад
Прийти в банк там есть такой пункт как смена дохода или работы
alex Искусственный Интеллект (130360) 11 лет назад
заявить о наступлении страхового случая
не ждать просрочки платежей
Иван Распопов Мастер (1527) 11 лет назад
Уволили как? По сокращению штатов или в связи с ликвидацией предприятия? Если не по этим основаниям, то как правило все остальное не является страховым случаем.