Почему у нас на работе не ценят бухгалтеров, экономистов, секретарей - платят по 13-17 000 р.

Пользователь удален Профи (870), закрыт 16 лет назад
И это в Москве. А зато менеджерам по продажам платят по 60 000р. (не всем конечно) . А потом жалуются что текучка!!!
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7550) 16 лет назад
Работа бухгалтера не видна, особенно тем, кто далек от бухгалтерии. Только экономически грамотный руководитель может оценить вашу работу и знает, что бухгалтерия - сердце организации. Выводы: уметь оценивать свою работу реально и требовать повышения или уходить.
Остальные ответы
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
и не говори! обидно получается))
Ludmil_ka Мастер (1279) 16 лет назад
Переходите в менеджеры, они видимо за процент работают вот и зарплата такая.
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
скажи спасибо хотябы за это
ВАСЁНОЧКА Профи (643) 16 лет назад
мдааа.. . мне бы ваши проблемы! Я работаю секретарем в проектной организации (Саратов) и мне платят 4 т. р. И что МНЕ по вашему делать?
Денис Ситдиков Знаток (331) 16 лет назад
Бухгалтеров много, а хороших не хватает. Поэтому если у Вашего руководства есть мозги, и Вы хороший бухгалтер, требуйте повышения.Или уходите....
Thierry Мыслитель (8546) 16 лет назад
А у нас бухгалтеру 25000 платят=)
Viki Podlesnaya Знаток (435) 16 лет назад
работаю менеджером, оклад примерно такой же как у вас 18 000, и то только последний год. Основную часть дохода составляет процент с продаж, который зависит напрямую от твоей работы (60 000 это не предел) , и поверте не так просто продавать товар в условиях жесткой конкуренции. А иногда (лично по моему опыту )все выше перечисленные должности очень мешают работать менеджерам и ставят палки в колеса, наверное очень завидуют. Хотя зависть не оправданна если менеджеру не платить, то с чего же фирма доход получать то будет и з/п платить всем остальным, менеджер приносит основной доход фирме (торгующей товарами или услугами).
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
обычно бухгалтера и экономисты никогда не жаловались на низкую зарплату Они всегда в шоколаде!