Как ваша фамилия? Стесняетесь ли вы её?

"Тот еще...пАдонАк" Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
my-treasure Профи (617) 16 лет назад
в детстве стеснялась, сейчас нет, и тем более через пару месяцев она у меня станет другой. была Сизикова, а стану Михайлова, Во как!
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
раньше стеснялась а теперь нет, даже очень нравится, Ефимова я
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Пронина. Нет не стесняюсь, чего мне стесняться.
Татьяна Короткова Мастер (1803) 16 лет назад
Короткова. Свою фамилию очень люблю и даже после свадьбы менять не собираюсь.
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
Моя фамилия Цветкова, почему я должна ее стесняться???
sju13 Профи (875) 16 лет назад
У меня нормальная фамилия, я ее не стесняюсь. А у моей мамы была фамилия Самодурова, она ее поменяла на девичью фамилию моей бабушки.
SMS81 Профи (714) 16 лет назад
Раньше была не очень распространенная-Синюхина, в ранние школьные годы немного стеснялась, а потом, с возрастом, перестала стесняться. Теперь Соловьева-очень распространенная-тоже не стесняюсь.
Honey-klukva Профи (704) 16 лет назад
Ильина. Нисколько не стесняюсь, а даже горжусь, потому что это фамилия моего любимого мужа.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
У меня фамилия мужа, уже 15 лет, а привыкнуть все никак не могу. Но я ею не стесняюсь, но писать, почему-то не хочу.
Кузьма Зверев Гуру (3649) 16 лет назад
До появления певца однофамильца стесняться было нечего
Ольга Калюжная Мастер (1808) 16 лет назад
А Михайлов это ваш псевдоним? А как тогда настоящая? Нет, бывают конечно случаи... в нашем классе Кибальникова Лера училась и что теперь помирать? Фигня это все...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
называть я ее не буду, но я ею горжусь