Как ваша фамилия? Стесняетесь ли вы её?
в детстве стеснялась, сейчас нет, и тем более через пару месяцев она у меня станет другой. была Сизикова, а стану Михайлова, Во как!
называть я ее не буду, но я ею горжусь
А Михайлов это ваш псевдоним? А как тогда настоящая? Нет, бывают конечно случаи... в нашем классе Кибальникова Лера училась и что теперь помирать? Фигня это все...
До появления певца однофамильца стесняться было нечего
У меня фамилия мужа, уже 15 лет, а привыкнуть все никак не могу. Но я ею не стесняюсь, но писать, почему-то не хочу.