Пожалуйста подскажите хонда ср-в в20в двс. включаю чек нетухнет стартер крутет незавоется искры нет топлево тоже нет.

Александр Ложкин Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serzh Мудрец (14185) 11 лет назад
Тоесть без бензина не заводится, странно я то думал.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
Первое что приходит в голову по таким симптомам-ДПКВ.
Проверьте, и провода с разъёмом до него.
Доктор Кац Мастер (2331) 11 лет назад
Посмотри блок предохранителей под капотом. Аккуратно сними крышку и проверь целостность перемычек предохранителей на 70А. Один из них защищает "плюс" зажигания.
Если перемычка перебита - замени предохранитель, либо проложи пучок проволочки и пробуй завестись.
По крайней мере на других Хондах срабатывало.
Удачно завестись!:)