Я расстроилась, что мой рейтинг в категории упал - это признак заболевания Ответами?

Пользователь удален Мудрец (11008), закрыт 16 лет назад
Зависимость от них? :)) Как от них отвязаться? И чем же Ответы так притягивают?
Дополнен 16 лет назад
А я тоже на себя злюсь, как-никак, рейтинг почему то волнует, раньше не волновал. Вот и спрашиваю - это болезнь? :)))
Дополнен 16 лет назад
Котенок: а кто у нас в первой строчке ? :))))
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
мяф))) )
неееееееееееееееееее, это не болезнь)) ) это диагноз)) ) и у нас с тобой, по ходу, он одинаковый))))))
Остальные ответы
Viktor savchenko Мастер (1462) 16 лет назад
ты тут за рейтингом или людям подсказать???!>< ";..;"
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
Да ну лан)) когда интерес пропадет сами отвяжуццо, а так че - хорошо сидим ( на проекте -то)
не, не думаю, что это болезнь, просто, на самом деле, альтернативы нет и все,

Рейтинг, ах рейтинг
Саня Fan Ученик (194) 16 лет назад
чё притягивает на бухло то саси если сегореты соси а еси наркотики тоже соси )))))))))))))