Бьютилэнд
+1Полезно ли чистить зубы золой?
Древесная зола : как ни странно это звучит, но твердая древесная зола помогает отбелить зубы . Она содержит гидроксид калия - соединение, которое и отбеливает зубы . Микроскопические кристаллы гидроксида калия счищают налет в труднодоступных местах, оставляя их чистыми и белоснежными. Тем не менее, слишком частое использование древесной золы или слишком сильное трение может повредить зубную эмаль, поэтому это средство следует использовать с особой осторожностью. Древесную золу можно класть прямо на зубную щетку и чистить зубы или же смешивать с небольшим количеством зубной пасты.
можно, но не увлекайтесь.
Насчет золы, не знаю, а вот говорят активированным углем можно. Отбеливает!
Хочешь стать золушкой?!?!