Как уйти с работы

Dasya Профи (615), закрыт 15 лет назад
с гордостью,если "попросили"?
Лучший ответ
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Поцеловать любимого начальника в лобик и с солнечным настроением, воскликнуть, уходя: Слава богу это закончилось!!!!
Источник: ))
Остальные ответы
Илья Высотник Мастер (1199) 16 лет назад
и непременно дав в морду начальнику!
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
гордо написать заявление и уйти.
Татьяна Мастер (1990) 16 лет назад
забрать документы, собрать вещи, попрощаться с коллегами и ...уйти
Vasiliy Nosenko Знаток (424) 16 лет назад
В широко открытую дверь с улыбкой: кому будет хуже- неизвестно. Все, что ни происходит, -к лучшему. Вспомнил Садальского (когда его Волчек выгнала из театра) и его восторг, по этому поводу, сейчас, с благодарностью и почему не раньше?
List-a3 Мыслитель (9044) 16 лет назад
Молча, помахав всем ручкой, но не забыть при этом свои вещи и зарплату.На следующее утро послать письмо начальникумпо СМС илбо электронкой с поздравлением от избавления от недоумка и сутяжника.