Ходите ли вы в фитнес-клуб и во сколько лет и почему решили его посещать?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Мне вот 25, но я ни разу пока не была в таких заведениях, хочу записаться
Лучший ответ
oksana ljigh Гуру (3044) 16 лет назад
a ya poshla nedavno, posle rodov.. nado v normu prihodit, a to bryushko visit ;)
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
записалась в 23 года. наша компания предложила своим сотрудникам. клуб - планета фитнес, так что кто хотел, долго не думал.
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Нет, не хожу. Не потому что "времени нет", а просто не хочу. Не спортивная я.
Источник: Мне 24.
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Хожу всю сознательную жизнь, лет с 15 точно (щас 25), так как хочу быть в хорошей форме, иметь красивую фигуру и долго оставаться молодой.
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
такая же фигня, мен тоже 25 и я никуда не хожу.
ходжила раньше в бассейн и в тренажерку, было здорово.
а теперь понимаю ,что в моем возрасте уже пора укрепляться как-то, но лишних денегш пока на фитнес просто нет ...
надеюсь скоро пойти тоже )))))