Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ,мужчины?

*ИНДИГО* Мудрец (11906), закрыт 16 лет назад
)))))Просите раздеваться медленно...а сами свою одежду в 5 секунд срываете????)))))
Лучший ответ
Nik W Мудрец (11193) 16 лет назад
с возрастом эрекция медленнее наступает, вот и время тянем! :))))
а когда "встал" нападаем, чтобы не успел "упасть"! :))))) ...ржуууууу....

хотя в этом есть доля истины
Остальные ответы
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
гыыы . все со своим умыслом делают
иван иванов Ученик (230) 16 лет назад
таня таня... знакомое имечко..
вас хотим, глупая)))
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
потому, что любим растянуть удовольствие, созерцая стриптиз, а Вы этого не просите, да и хочется, чтобы поскорее...
таня танюха Гуру (3825) 16 лет назад
у них в штанах стрась так горит что все прелюдии происходят по шурику....
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Когда в штанах вулкан вырывается наружу, то хочешь не хочешь а сорвешь все с себя за 5 секунд!!!!
Источник: Чмась тя!!!!