Профессия

Re Профи (667), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. 15 лет. 9 класс. Время выбирать профессию. Наверно)
Люблю алгебру, физику, геометрию. С химией не дружу. С русским и английским проблем нет. Творчеством не мне заниматься. Рисую плохо. Писать не пробовал, но уверен в фиаско. С компьютером дружу, даже очень. Малообщительный.
Какую профессию вы мне посоветуете выбрать?
И если можно, дайте более-менее развёрнутый ответ ;)
Голосование за лучший ответ
Елена Маевская (Миронова) Мудрец (10183) 11 лет назад
Выбор проыессии зависит не только от того какие предметы любишь, но и от твоих наклонностей
Обратись к школьному психологу. У него должны быть тесты по профориентации, по ним он даст тебе рекомендации - кем лучше тебе работать