Можно ли уже сменить оператора мобильной связи не меняя номер телефона?

Анна! Знаток (278), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Слышала что с 1 декабря закон вышел. Звоню в МТС говорят что нельзя. как так???
Лучший ответ
Hiro Onoda Просветленный (31381) 11 лет назад
Это можно будет сделать с 1 декабря 2013 года.. . Закон принят, но вступит в силу только с этой даты...
Остальные ответы
Катя Батаева Ученик (102) 11 лет назад
Можно, достаточно просто попросить об этом оператора связи в сотовом салоне.