Скоро права получу.. . Стоит ли покупать сразу новую машину?..

Василина Мастер (2423), закрыт 16 лет назад
...или "потренироваться" годик на б/у?..)
Лучший ответ
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
купи б/у запор или оку обойдется в 500-700 баксов. заодно изучишь матчасть и узнаешь где в машине карбюратор. через год подари полуубитую тачку деревенским родственникам (при их наличии) или соседу-умельцу. он тебе за это потом нормальную тачку будет обихаживать. опять же с дохлым движком обретешь навыки аккуратного вождения. тоже полезно
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
если есть возможность купить новую - покупай канешна. незачем портить первые впечатления от езды капризами старых дров =))
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Конечно на б.у.!Даже без разговоров.Поберегите деньги.
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
если хочешь новую, то делай обязательно КАСКО, по любому разобъешь, только там машину тебе ремонтировать очень долго будут, там очередь, оно те надо? Возьми лучше какую-н русскую б/у, в ремонте дешевле и убивать не жалко!
МаRi Ученик (182) 16 лет назад
деньги есть бери. на новой намного лучше, чем на какой-нибудь развалюхе!
vlad bonkov Мастер (2105) 16 лет назад
Если есть деньги то лучше новую.В течение года обязательно покоцаешь ее.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Сразу нет. Год надо поездить на машине на которя стоит не больше 2000тыс. дол.
Источник: Личный опыт!!!
Елена Мыслитель (5132) 16 лет назад
лучше потренироваться 100%
Кошак Профи (874) 16 лет назад
новую....разве что КРАЗа или МАЗа раздолье на дороге куда хоч туда и едеш)))))в ворота гаража не впишися....они сами виноваты что такие маленькие....а серьезно б/у и лучче отечественное....привыкнеш....пересядеш на иномарку...потом легче намного будет
Бобр Профи (502) 16 лет назад
На Б/У поганяй!Новуй Разабьёшь не приятно будет!!годик наБ/У потренеруешься потом новуй купиш!и будет круто!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
На б/у. Потому что по КАСКО тебе на следующий год увеличят страховку пропорционально всем твоим царапинам.
алексей семёнов Ученик (108) 16 лет назад
Если и б/у то только не нашу !!!
Брать надо хорошую машину и привыкать к езде безопастной и комфортной, а это возможно только на иномарках!!!!
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Б.у, только хорошую- Тойоту там или Ниссан или БМВ старенькую. Стопудово что-нибудь да поцарапаешь, у нас во дворе все машины со знваком У малость покоцаные. И ох как жаль смотреть на новенькие Лексусы, побитые.