сколько стоит одно лишнее место багажа при авиаперелете эконом-классом внутри страны?

Наталья Корнева Знаток (365), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 11 лет назад
аэрофлот сейчас разрешил 2 места багажа при в совокупности одном весе. Иностранцы разрешаю по 2 места в обще 30 кг. Где-то нет. Все в зависимости от тарифа. Разные компании, разные тарифы, разный вес, разное кол-во мест. Нужно поконкретннее спрашивать.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290589) 11 лет назад
Внутри страны или нет, каждая авиакомпания решает по-своему. Идите на сайт конкретной компании и читайте там.
Наталья КорневаЗнаток (365) 11 лет назад
Знаете, Елена, я-то могу пойти, не переживайте. А вот зачем вы отделываетесь общими фразами на конкретный вопрос, не понятно. Ради баллов что ли, если Вам все равно, что отвечать...
Елена Искусственный Интеллект (290589) Простите, Наталья, приму к сведению Ваше замечание, только я ответила по существу. Вы не указали ни направления, ни компанию, поэтому ответ мог быть только таким. Было бы указано, куда и откуда Вам надо, я бы не поленилась посмотреть, время у меня было. Так что удачи! И не стоит так нападать и указывать, что и кому надо делать. вы спросили (некорректно), я ответила...
Оксана Оракул (97910) 11 лет назад
зависит от авиакомпании