вопрос___

Санёк Мастер (1978), закрыт 16 лет назад
Вот, у меня на Родине, г. Чулым Новосибирской области,
сбрасывают радиоактивные отходы Люди умирают не дожив
до 60 лет,,, что ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Ольга Мастер (1658) 16 лет назад
Существует Ростехнадзор. Попробуйте обратиться туда
Остальные ответы
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Ничего с этим не сделаешь!!!!
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Сейчас почти везде так: где радиоактивные отходы, где вредное производство стоит, свои отходы и в воздух и в воду сбрасывают. Могу посочувствовать, у нас в городе где раньше жила я каждый второй болел астмой
Баба Яга Профи (807) 16 лет назад
Все умрут. Рано или поздно
Иван Ионов Мыслитель (9549) 16 лет назад
До 60 лет? Это не так мало. У нас в Новгородской области, где никто не сбрасывает никаких радиоактивных отходов, средняя продолжительность жизни мужчин - около 50 лет.
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
меня родину с доплатой (причем с твоей стороны)

либо плести это в лицо вашему губернатору. с фразой умойся дружок чистейшей водичкой
(по администраитвке удовольствие будет стоить 500 руб. а ему лечение на несколько десятков тыс. евро)
ведь у вас все формально чисто
Источник: выбирайте сами лучший ответ!