акт приемки-передачи нежил имущества образец подскажите

Mish R Ученик (202), закрыт 16 лет назад
подскажите плиз
Дополнен 16 лет назад
евгений, по существу пишите. я ж не юрист. был бы юристом - не спрашивал бы
Лучший ответ
Ольга Мастер (1658) 16 лет назад
Приложение № 1
к договору № от "__"________ 200_г.
Акт приема-передачи

г. __________ «___» _____________ 200_г.

Собственник недвижимого имущества __________________________________________________________
(ФИО, паспорт. данные)
именуемый в дальнейшем «Продавец» , с одной стороны, и __________________________________________________________
(ФИО, паспорт. данные)
именуемый в дальнейшем «Покупатель» , с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» , составили акт о следующем:

1.Продавец передал, а Покупатель принял в собственность недвижимое имущество, именуемое в дальнейшем «Объект» :
нежилые помещения (номера на поэтажном плане_________) общей площадью ____кв. м. , расположенные по адресу: _______________________________
2.Настоящим актом Стороны подтверждают хорошее техническое состояние Объекта купли-продажи и его соответствие условиям договора купли-продажи №__ от "__"______________ 200_г.

Покупатель: Продавец:
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
Такой же как и акт приемки-передачи ЖИЛОГО ИМУЩЕСТВА - то есть такого не существует, научитесь правильно пользоваться терминами, а если по существу то это самый обыкновенный акт по форме которую вам уже предложили
Артем Фомин Мыслитель (6234) 16 лет назад
да уж! и как в этом имуществе не живут? вы наверное по нежилое помещение! (по серьезному обычный акт приема помещения, кто кому, что в каком состоянии, помещения по экспликации, на условиях какого договора! и т.п.)
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад

Если принимает юр.лицо, то по Унифицированной форме No. ОС-1а Утверждена Постановлением Госкомстата России от 21.01.2003 No. 7 АКТ О ПРИЕМЕ-ПЕРЕДАЧЕ ЗДАНИЯ (СООРУЖЕНИЯ).