Как обнулить настройки в windows xp?

Александр Алёхин Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Добр•• •••••. Я хочу сбросить все настройки компьютера. ОС windows xp. В общем сделать его таким, каким его купил, ну, первоначальные настройки WINDOWS XP. Рад любым советам
Дополнен 11 лет назад
ОК. СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
переустановить на чистУю.. по новой
Саша Романов Оракул (74883) 11 лет назад
Такая возможность появилась только в Windows 8. В более ранних системах придётся всё вычищать вручную.
Динар Мыслитель (6995) 11 лет назад
Перенеси все с системного диска (Мои документы, Рабочий стол и прочее) на другой диск. Теперь переустанови Windows. Самый верный способ. Правда затем придется все программы и игры устанавливать. НО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ.
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
никак. есть два способа - откат системы к первоначальной точке, если вы её создали. или воткнуть диск восстановления системы, если он у вас есть. диск вернет все к первоначальным настройкам включая разделы. данные вы потеряете. проще переустановить систему.