Дедушка спейс 3 . Люди добрые скажите Айзек Кларк остался жив? или помер ? =)))Dead space 3
Если в конце игры просмотреть титры до конца, то бедет слышен голос Айзека, что он говорит Элли?? , Элии!!!! А это в каком-то роде отсылка на четвертую часть, а так я думаю, что он остался жив.
жив потому что на тебе и на мне разработчики игр зарабатывают денюжки
если вы поиграете в DLC то вы увидете что Айзек жив
неет айзек жив он потом на землю полетел а там уже нежить всё землю захватила так что наверно будет 4 часть
По сути нет у айзека в конце был поврежден костюм как и шлем а в dlc со шлемом все хорошо и он видит братскую луну