А кто ЖЕВАЛ "Жвачку Donald"??? Впервые слышу??? Как на вкус???

FUCK$$$YOU Мудрец (17271), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ая не помню такой
Лучший ответ
сергей левчук Мудрец (11390) 16 лет назад
Ты наверное родилась после того как в нашей стране они кончились, Тебе бы понравилось)))
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
я жевала, в конце 80-х. вкус помню смутно. вроде что-то сладкое с привкусом ванили. там внутри ещё крохотные бумажки были с комиксами. я их коллекционировала. )))
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
Я помню лет 10 назад, а то ибольше такую жувал - вкуснее жвачки в жизни не пробовал!!!
Леша Гуру (2953) 16 лет назад
одна из первых вкусных жеват. рез.. . и шарики надуваются хорошо)))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
Я жевала. Лет 15 назад. Самая лучшая жвачка!!!!Вкус детства.
Дедуля Профи (951) 16 лет назад
чуть ли не первая жвачка.... вкуууус - спесфический (по райкину) , пузыри надувались клаассс.... мы её у барыги покупали по рублю у входа в кафэшку какую-то
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Почти как и ТУРБО ТОКА НЕМНОГО НАПОМИНАЕТ БОМ-БИМ-БОМ!
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ну я вроде тоже помню. Картинка классная, жвачка ребристая. Причем картинка запах хранила по нескольку лет.
rivka Мастер (2391) 16 лет назад
это вкус детства )) фруктовая. . пузыри надувались супер. согласна. . а ещё там были фантики. . коллекционировали, играли. . дааа. . спасибо, что оживили воспоминания
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
О! я помню, году эдак в 86. Стоила 1 рубль. У нас в Ростове-на-Дону цыганки продавали. Дональд и Педро.
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...для многих ,щаз эта жвачка имеет один и тот же приятный вкус... сладкий вкус ностальгии по детству из периода типа застоя,перестройки ..