А кто ЖЕВАЛ "Жвачку Donald"??? Впервые слышу??? Как на вкус???
Дополнен
ая не помню такой
Ты наверное родилась после того как в нашей стране они кончились, Тебе бы понравилось)))
...для многих ,щаз эта жвачка имеет один и тот же приятный вкус... сладкий вкус ностальгии по детству из периода типа застоя,перестройки ..
О! я помню, году эдак в 86. Стоила 1 рубль. У нас в Ростове-на-Дону цыганки продавали. Дональд и Педро.
это вкус детства )) фруктовая. . пузыри надувались супер. согласна. . а ещё там были фантики. . коллекционировали, играли. . дааа. . спасибо, что оживили воспоминания
ну я вроде тоже помню. Картинка классная, жвачка ребристая. Причем картинка запах хранила по нескольку лет.