Как разделить кучку золота на двоих, чтобы никому обидно не было.

Пользователь удален Ученик (133), на голосовании 16 лет назад
Дурацкая задачка для детей....
Дополнен 16 лет назад
Меня интересует ответ на задачку, я поспорил, что отвечу....Ответ должен быть дебильный и простой. У меня всего одна попытка.
Голосование за лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Взять себе все и пусть обижаются сколько угодно!))))))))
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
сплвавить в слиток, том пополам разпелить
elder Профи (833) 16 лет назад
один кусочек себе, другой товарищу и так пока кусочков не останеться. последний - пилить (%
* Профи (732) 16 лет назад
А как делить поровну или по братски?))
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Боливар двоих не вынесет.
Источник: О'Генри
Вадим Мастер (1044) 7 лет назад
один делит кучу пополам, а второй выбирает какая ему нравится больше и оба довольны