ненавижу гладить А вы какие домашние дела не любите?

Елена М Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3595) 16 лет назад
Я твоя подруга по несчастью, я просто терпеть ненавижу гладить, глажкой уже все шкафы забиты, скоро я чувствую критический момент настанет и или муж все погладит (НЕ ВЕРЮ), или я переступлю через себя и заставлю себя погладить многомесячную глажку.
Остальные ответы
Honey-klukva Профи (704) 16 лет назад
Мыть посуду,особенно кастрюли и сковородки.
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
я тоже...Самое ненавистное.А еще оттирать от жира вытяжку на кухне и кафель.Чистить унитаз-тоже малоприятно.
Татьяновна Мыслитель (9944) 16 лет назад
Очень люблю гладить именно постельное бельё, только что с балкона (а ещё лучше с мороза)!
Ненавижу мыть посуду!!!!
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Посуду мыть ненавижу!
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Выносить мусорное ведро(((( разбирать белье из стиральной машинки((((
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Не люблю полы мыть!!! и конечно гладить )))
Irene Мастер (1482) 16 лет назад
Ненавижу мыть пол!
Storm Мастер (1669) 16 лет назад
gladit'prosto ne poluchaetsya,moya mne utyug ne daet,a vsyo ostal'noe-net problem:)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Гладить, пыль вытирать и тереть морковь для супа.
artemis Мастер (1789) 16 лет назад
Все люблю. Заметила одну важную и, вместе с тем, простую тонкость: если мне что-то не нравится - это значит, что для этого у меня чего-то не хватает (необходимых условий или инструментов и пр. ) Например, если мне не нравится мыть пол - это значит, что либо тряпка плохая (одной моет хорошо, другой - плохо. А вы не замечали? ) Если мне не нравится мыть посуду: может быть неудобная раковина или кран, или средство для мытья посуды надо менять или губка старая или неудобная и т. д. Это ведь не просто работа - это своего рода искусство. Кто этого не понимает - тому и не нравится.
Попробуйте разобраться. Ненавидите гладить? Каков утюг? Какова гладильная доска? есть ли место для нее? В какой обстановке вы это делаете? Благодарит ли вас за это муж? и т. д.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Терпеть не могу вытирать пыль. А на глажку вечно времени не хватает...
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Я тоже не люблю гладить. Очень редко это дело делаю, мужу сплавляю. Не люблю отмывать от жира плитку. И цветы поливать часто забываю.
Саша Мудрец (10733) 16 лет назад
драить кафель в ванной и вытирать пыль )