Родителей отморозков много пошло.

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Один засранец разбил у нас на работе окно. Причем специально. Мы его поймали. Надавали люлей. Повели к родителям. Открывает дверь одна шайба. Мы ей объяснили ситуацию. В результате шайба поперла на нас, что мы мол виноваты, а ее высерун жертва провокации. А потом удивляетесь, почему у нас столько отморозков. Какие родители (браованные), такие и детки.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3713) 16 лет назад
Ну вот, значит не американцы и не террористы виноваты и даже не жиды.
Остальные ответы
Екатерина Коновалова Мастер (1283) 16 лет назад
Это, точно. Дети - это копия своих родителей.
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Знаете почему ещё Россия самая грязная? Тоже из-за родителей. Иду по улице. Навстречу мама с малышом лет пяти. Ребёнок съел шоколадку, а фальгу бросил прямо на тратуар. Мама никак не отреагировала. А сколько раз мне под ноги прилетали харчки! Очень ужасное у нас в стране воспитание! А об этикете и речи не может идти.