на что больше всего обижается муж?

Алсу Профи (868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Horst Hoepfner Мастер (1900) 16 лет назад
когда начинает вспоминать и распрашивать про женщин, которые были до нее
Остальные ответы
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
На грубость и неуважение
марина воробейчикова Профи (874) 16 лет назад
На то, что если я обижаюсь я отмалчиваюсь.... хожу и строю обиженный вид!!!
Елена Мыслитель (5740) 16 лет назад
На то, что я, по его словам, часто "торможу"....
витя Мастер (1069) 16 лет назад
на тупо смотрящую жену в телевизор каждый вечер
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
У меня не обижается. Только если.. . мало внимания обращаю. Но я стараюсь не обижать его!! ! :) :)
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
Однозначно, за отказ от секса. И такой у него вид несчастный и в то же время решительный, мол, смотри, потом не обижайся.
Даха Профи (768) 16 лет назад
Мой обижается, когда я кетчуп забываю из холодильника достать, когда ему на стол накрываю. Он без кетчупа есть не может ))))))
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
На требовательность
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1904) 16 лет назад
Когда приходишь с работы,еле стоя на ногах,а твоя благоверная треплется по телефону.Тебе ужасно хочется жрать,а ей не оторваться и не уделить чуток внимания.Или наоборот,как заходишь домой начинаются звонки в дверь(это пришли в гости подружки,которые по телефону не наговорились).
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
на меня злится когда я ему долго неготовлю любимые блюда А ещё когда я позно домой прихожу и Самое злобное когда прощу его прибить гвоздик ( ну и всё в этом роде )
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
На мою невнимаательность и забывчивость. Когда я сильно тороплюсь и вечно встреваю в какие-нибудь неприятности. Он вообще в шоке от этого.
Лена Подъячева Профи (989) 16 лет назад
Когда денег потратишь свои, просишь у него из заначки.