Кто считает себя стервой,это правда ?

Сергей 123*&* Мыслитель (6952), закрыт 16 лет назад
СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

источник: словарь Даля
в ответах нашел....
Лучший ответ
Анюта Мастер (1594) 16 лет назад
Уверенная в себе женщина — мягкая, нежная, женственная, но внутри у нее жесткий стержень, который интуитивно чувствуется окружающими. Она никогда не нападет первой, но всегда с чувством собственного достоинства даст отпор агрессии, не пускаясь в склоку.

Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
правда-правда))) не веришь - проверь сам)))))
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
ХА-ха... Я не счтитаю себя стервой я хорошая. :)
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
сейчас очень модно среди девушек считать себя стервой и сукой. Гордятся этими званиями. Да и среди ребят частенько можно услышать мнение, что со стервами интересней, интригующе. А спрос, как известно, порождает предложение. И кто виноват?