Tony Hawk: Underground 2

Андрей Ящак Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
Народ, что такое граб и как его делать, вообще обьясните как в барселоне делать всё...
Лучший ответ
Матвей Грушко Мудрец (11124) 16 лет назад
Граб – это трюк захват делается по умолчанию на кнопку 6
Грайнд – это скольжение кнопка 8 на всяких перилах и прчем
Флип – хрен знает что, но в комбо клаасно делать кнопка 4 В воздухе (граб тоже в воздухе)
Лип – это застывание делается застывание на краю чего нибудь (наверное объяснить не смогу) , тоже на 8
Долго объяснять
Очки должны сами знать как набить как собрать скейт тоже
Грайнд по скамейке делается в верхней части уровня (куда вы смотрите сначала) там увидите 2х ступенчатый (в общем сразу поймёте, что это скамейка) подъезжаете к ней и нажимаете прыжок и к огда будете рядом с ней нажмёте8 и сохраняя равновевесие доедите доконца.
Мануал в подземке прыгаете в подземку и нажимаете вверх вниз или наоборот
Открыть секретную чать уровня можно проехав по сетям возле корабля справа (если смотрите на пирс
Комбо нужно делать в одной комбинации скользите грайндом берите первую букву перепрыгивайте на рельсу, когда он будет заканчиваться, подпрыгните сделайте мануал запрыгните где буква B грайнд прыжок берёте букву О и спокойно приземляетесь.
Если напомните какие там ещё задания постараюсь помочь.