У тебя твое и точка или ты можешь поделится? (конфеткой например)

Пушистый Мудрец (11047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Конечно, могу поделиться. При чем, бескорыстно.
Остальные ответы
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
С хорошим челом не вопрос.
Анюта Мастер (1594) 16 лет назад
Моё - это мое! Фига вам!
Purple star Мыслитель (6118) 16 лет назад
да низафто! сожру сама и не подавлюсь!
Вика Гуру (3652) 16 лет назад
Поделиться, если попросят, могу. И еще принести могу. Но просто ужасно раздражает ситуация, когда я, например, чаю себе налила, а муж, просто мимо проходя, берет и отпивает полчашки, молча. И вроде чая то не жалко, но бесит до ужаса
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
смотря чем поделиться... Хотя я человек не жадный, но собственница страшная...
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
смотря чем ---конфеткой можно---а ты чем поделишься