А через сколько лет прекращалась ваша ВЕЧНАЯ дружба с одноклассниками, одногрупниками?

Елена Шапиро Ученик (245), закрыт 3 года назад
А может дружба действительно оказалась вечной? как удалось сберечь?
Лучший ответ
Джок Имарго Профи (720) 16 лет назад
через неделю забил на всех тех лошков с кем учился и общался
Остальные ответы
Виктория Эрбис Мастер (1212) 16 лет назад
у меня на следующий день после выпускного закончилась ))))))))
S_h_u_l_g_e_n Мыслитель (5593) 16 лет назад
Через год с одноклассниками, но отношения остались нормальные
Atriy Мастер (1488) 16 лет назад
почти никак не общались! но некоторых видел они меня не замечали! и я после этого их тоже перестал видеть в упор!
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
через 11 лет дружбы,я верю в то что подруг жеского пола нету
А вот в друзей мужского верю,есть 2 лучших друга и я рада что они парни
А вот с одногрупниками сразу после выпускного,токо с одним общаюсь
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
С однокласниками через неделю! А с одногрупниками до сих пор общаемся и дружим (больше 2 лет прошло)
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
не знаю даже, как получилось.. . что одноклассники, что одногрупники.. . можно сказать, надоели уже.. . 20 лет, как институт закончили, а никто не теряется...
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
пока дружу до сих пор, но больше друзей муржского пола
кнопка Знаток (271) 16 лет назад
Эт смотря с кем. У меня вот например спустя 6 лет после окончания школы сохранились прекрасные отношения с 1/4 класса, а вот из институтских ВЕЧНЫХ дружб осталась только одна, и то уже какая то не та, хотя прошел всего год!! ! Самая крепкая дружба, с теми с кем ты с самого детства рос!! ! Проверено на собственном опыте!!!!
Елена Знаток (457) 16 лет назад
Зай, а ты хочешь прекратить нашу вечную дружбу?
кстати, посмотри последнюю запись в моем блоге.
Lady Мастер (1088) 16 лет назад
Наша дружба будет вечной, потому что вместе мы - сила!!!
Источник: ПНД