не печатает epson rx610, сначало пропал чвет потом все остаоьные

Юля Лихина Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
установила сегодня снпч, все правильно делала, напечатала 35 фото, пропал сначала жолтый цвет, начала проверять на дюзы, несколько раз головку чистила, сначала ещё один цвет пропал потом её один и пропали все цвета, сейчас только несколько палочек из них и всё у вас было такое, или подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
vinniepooh Гуру (4510) 11 лет назад
Эх используйте оригинальные картриджи производителей )
Лена Рожко Знаток (427) 11 лет назад
попробуйте перепрошить, а если он еще и на гарантии, тогда лучше обратитесь в сервисный центр
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 11 лет назад
Вот все время удивляюсь.. . народ повально ведется на фразы:
1 Только чернилки заливай и печатай себе.
2 Качество фоток просто шикарное от оригинала не отличить.
3 он у меня уже ...дцать лет пашет и хоть бы что.
4 он такой суперский.

Ну что суперский? Качество фоток Шикарное? Заливай и печатай?

Нет подачи чернил из СНПЧ. Что то сделано не так. Из написанного сказать точно не получится. Скорее всего не по уровню стоит СНПЧ т. е. баночки. Вообще стоило бы купить просто картриджи перезаправляемые и всего делов.